• 2 сентября 2019, понедельник
  • Ницца

Посещение Чемпионата Мира по фридайвингу в Ницце

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

AMA фридайвинг клуб
1696 дней назад
с 15:00 2 сентября до 9:00 16 сентября 2019
Ницца

2-15 сентября 2019 в Вильфранже (недалеко от Ниццы) пройдет Чемпионат Мира по фридайвингу на открытой воде по версии AIDA. Мы предлагаем посетить это фееричное мероприятие, базируясь на парусной яхте.

Прекрасный Лазурный берег Франции, совсем тепло и при этом без изнурительной июльской жары, ботшоу Монако, яхтенный фестиваль в Каннах и, конечно же, Чемпионат Мира на открытой воде по версии AIDA. Это только самые основные пункты нашего чеклиста. Две недели моря, солнца, эмоций, драйва и общения с единомышленниками. Уникальнейшая возможность, такое опять станет возможным нескоро! А для того, чтобы было совсем не скучно, для желающих — обучение управлению парусной яхтой.

На яхте осталось всего четыре места. Зарегистрируйтесь, если Вам интересно, и мы сообщим Вам подробности.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше